На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    а что так мало???Крымчанин, которы...
  • Горыныч
    Поймать извергов и накормить до отвала этой отравой. Скорую вызвать на констатацию смерти.В Симферополе поя...
  • Ливень
    чтож она такия страшная... хотя... суть проявляется во вне...Крымчанка, оскорб...

В Крыму поймали украинского боевика

Сотрудники УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю задержали члена незаконного вооруженного формирования «Крымско-татарский батальон имени Номана Челебиджихана» (признан террористическим и запрещен в России) по делу об участии на территории иностранного государства в вооруженном формировании, сообщили в пресс-службе ведомства.

«УФСБ России по Республике Крым и Севастополю совместно с пограничным управлением ФСБ России по Республике Крым задержан гражданин России 1988 года рождения, являющийся членом незаконного вооруженного формирования. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 208 УК РФ (участие на территории иностранного государства в вооруженном формировании, не предусмотренном законодательством данного государства, в целях, противоречащих интересам Российской Федерации). Фигурант заключен под стражу», — говорится в распространенном сообщении.

Мужчина вступил в ряды незаконного вооруженного формирования, дислоцировавшегося на территории Украины, в 2015 году, он активно принимал участие в его работе, направленной против интересов России. Будучи обеспеченным огнестрельным оружием, он выполнял обязанности по проверке людей и транспорта в пунктах пропуска на границе между Украиной и Россией, охране объектов. При этом до настоящего времени мужчина не заявлял о своем добровольном прекращении участия в деятельности батальона.

The post В Крыму поймали украинского боевика first appeared on Крымское информационное агентство.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх