На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    а что так мало???Крымчанин, которы...
  • Горыныч
    Поймать извергов и накормить до отвала этой отравой. Скорую вызвать на констатацию смерти.В Симферополе поя...
  • Ливень
    чтож она такия страшная... хотя... суть проявляется во вне...Крымчанка, оскорб...

В храмах Крыма помолились о погибших во время теракта в Подмосковье

В храмах Симферопольской и Крымской епархии прошли заупокойные Литии по погибшим в результате террористического акта в подмосковном торгово-развлекательном центре Crocus City Hall вечером 22 марта 2024.

Фото: пресс-служба Крымской митрополии

«Вместе со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом духовенство Крымской митрополии и паства Тавриды молятся об упокоении душ погибших, усердно испрашивают Всесильной помощи Милосердного Господа пострадавшим и напоминают всем братьям и сестрам во Христе о необходимости единения и сплоченности перед лицом угрозы, исходящей от террористов», — сообщили в пресс-службе Крымской митрополии.

Фото: пресс-служба Крымской митрополии

Кроме того, завтра, 23 марта, во всех храмах Симферопольской и Крымской епархии на Божественной Литургии будут вознесены прошения о здравии безвинно пострадавших в московском теракте православных христиан.

После Литургии будут совершены Литии об упокоении душ всех в московском теракте безвинно убиенных православных христиан.

The post В храмах Крыма помолились о погибших во время теракта в Подмосковье first appeared on Крымское информационное агентство.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх