Крымские бодибилдеры завоевали 11 медалей на Всероссийских соревнованиях в Краснодаре

18-19 мая команда Крыма блестяще выступила на Всероссийских соревнованиях по бодибилдингу «Самсон 58» в Краснодаре, завоевав 11 медалей, в том числе 8 золотых. Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта РК.

Крымские спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и мастерства, уступив первенство только самым сильным соперникам из 32 регионов страны.

Среди победителей от Крыма: Павел Внеземной (фитнес – пары), Александр Касаткин (классический бодибилдинг 175 см), Мирослава Родзевич (фитнес девочки 6-7 лет), Людмила Петрова (фитнес девочки 12-15 лет). Надежда Сидюк стала победителем в номинациях эстетический фитнес дебют, в абсолютном первенстве и ростовой категории и «фитнес-пары» с Внеземным Павлом.

Серебряные медали завоевали Дмитрий Дмитриев в категории бодибилдинг юниоры и Александра Петрова в категории фитнес девочки 10-11 лет.

Бронзовая медаль досталась Андрею Валигуре в категории пляжный бодибилдинг мастера.

The post Крымские бодибилдеры завоевали 11 медалей на Всероссийских соревнованиях в Краснодаре first appeared on Крымское информационное агентство.