На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    а что так мало???Крымчанин, которы...
  • Горыныч
    Поймать извергов и накормить до отвала этой отравой. Скорую вызвать на констатацию смерти.В Симферополе поя...
  • Ливень
    чтож она такия страшная... хотя... суть проявляется во вне...Крымчанка, оскорб...

Стартует второй поток программы обучения «Школы просветителя «СВОи»

Крымский филиал фонда «Защитники Отечества» и Крымский Федеральный Университет им. В. И. Вернадского начинают набор на второй поток обучения для ветеранов спецоперации по мастерству выступления перед аудиторией «Школы просветителя «СВОи». Участникам после прохождения курса выдадут сертификаты, которые дают возможность выступать в школах и вузах.

Фото: крымский филиал фонда «Защитники Отечества»

Первая встреча пройдёт 3 апреля в 17:00, по адресу ул. Долгоруковская, д. 3. Занятия будут проходить раз в неделю, проводить их будут преподаватели КФУ.

«Спасибо фонду за эту программу. После четырёх месяцев обучения я понял, на каких языках общаться с аудиториями разных возрастов. Мне помогли правильно построить моё выступление. Я уже дважды был в «Артеке», и заряд положительных эмоций я разделил с артековцами. Это действительно полезная программа», — отметил один из участников.

Присоединиться к обучению можно только по записи. Для этого нужно связаться со своим социальным координатором или позвонить по телефону «Горячей линии» 8 990 2221 945.

The post Стартует второй поток программы обучения «Школы просветителя «СВОи» first appeared on Крымское информационное агентство.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх