На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    а что так мало???Крымчанин, которы...
  • Горыныч
    Поймать извергов и накормить до отвала этой отравой. Скорую вызвать на констатацию смерти.В Симферополе поя...
  • Ливень
    чтож она такия страшная... хотя... суть проявляется во вне...Крымчанка, оскорб...

На выходных в Крыму будут ловить пьяных водителей

С 19 по 21 апреля пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции РК.

Фото: ГИБДД по РК

При проведении рейдов инспекторы дорожно-патрульной службы будут использовать так называемый метод «массовой проверки».

Автоинспекторы по визуальным признакам оценят состояние каждого водителя. При отсутствии признаков опьянения водителям незамедлительно разрешат продолжить движение. При наличии достаточных оснований полагать, что водитель находится в нетрезвом состоянии, будут осуществляться предусмотренные процессуальные действия.

Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Крым напоминает водителям, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. За повторное совершение в течение года указанных выше правонарушений предусмотрена уголовная ответственность.

The post На выходных в Крыму будут ловить пьяных водителей first appeared on Крымское информационное агентство.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх