На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    а что так мало???Крымчанин, которы...
  • Горыныч
    Поймать извергов и накормить до отвала этой отравой. Скорую вызвать на констатацию смерти.В Симферополе поя...
  • Ливень
    чтож она такия страшная... хотя... суть проявляется во вне...Крымчанка, оскорб...

«Артек» примет 50 детей из пострадавших от подтопления районов Курганской области

Международный детский центр «Артек» примет 50 детей из пострадавших от подтопления районов Курганской области. Об этом сообщили в Telegram-канале администрации Звериноголовского округа.

Фото: Наталья Сомова

«50 школьников 5-11-х классов нашего региона, в том числе 5 детей из Звериноголовского округа, станут участниками смены с 4 мая по 24 мая. В Крым поедут двое ребят из села Звериноголовское, двое из села Прорывное и один из села Озерное», — говорится в сообщении.

Отмечается, что также на отдых будут отправлены дети из Кургана, Кетовского, Белозерского, Куртамышского, Притобольного и Целинного округов. «Квоты на отдых в «Артеке» для школьников дополнительно выделило Министерство просвещения РФ. Доставку детей и сопровождающего в Крым организует Департамент образования и науки Курганской области за счет средств областного бюджета», — отметили в администрации округа.

The post «Артек» примет 50 детей из пострадавших от подтопления районов Курганской области first appeared on Крымское информационное агентство.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх