На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    а что так мало???Крымчанин, которы...
  • Горыныч
    Поймать извергов и накормить до отвала этой отравой. Скорую вызвать на констатацию смерти.В Симферополе поя...
  • Ливень
    чтож она такия страшная... хотя... суть проявляется во вне...Крымчанка, оскорб...

Отряд «ЛизаАлерт» спас заблудившуюся в крымском лесу девушку

16 апреля на горячую линию отряда «ЛизаАлерт» позвонила девушка Мария, которая сообщила, что заблудилась в лесу, оказавшись на скале, и самостоятельно выйти не может.

Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт»

На заявку моментально выехали специалисты направления «Лес на связи».

«В результате работы ЛНС мы получили координаты местоположения Марии и передали их горноспасателям. В 17:30 группа поисковиков прибыла на место и отправилась к точке, где находилась Мария. Уже по пути к скале в 17:50 нам сообщили, что горноспасатели нашли нашу девушку и эвакуировали. Найдена! Жива!», — рассказали в поисковом отряде.

Специалисты отряда напоминают, отправляясь куда-либо, иметь с собой полностью заряженный телефон. В экстренных случаях звонить не родственникам, а в специальные службы. Телефон службы спасения — 112 и телефон горячей линии ДПСО «ЛизаАлерт» — 88007005452

The post Отряд «ЛизаАлерт» спас заблудившуюся в крымском лесу девушку first appeared on Крымское информационное агентство.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх