На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    а что так мало???Крымчанин, которы...
  • Горыныч
    Поймать извергов и накормить до отвала этой отравой. Скорую вызвать на констатацию смерти.В Симферополе поя...
  • Ливень
    чтож она такия страшная... хотя... суть проявляется во вне...Крымчанка, оскорб...

В Черноморском районе возобновили строительство детского сада

Продолжается строительство детского дошкольного учреждения в селе Новосельское Черноморского района. Детский сад рассчитан на 200 малышей. Об этом сообщил заместитель главы администрации Черноморского района Александр Дудинов.

Фото: Александр Дудинов/Telegram

По его словам, на текущий момент строители усиливают стены и опоры будущего детского сада, демонтируют плиты перекрытия, чтобы сократить шумовую нагрузку на соседнюю школу и проживающих рядом жителей.

«Все работы ведутся в рамках проектных решений. Строительство детского сада запланировано на два года. Новое дошкольное учреждение — важный шаг в развитии системы образования Черноморского района. Это не только снизит нагрузку на детские сады района, но и обеспечит новые рабочие места», — подчеркнули в администрации.

 

The post В Черноморском районе возобновили строительство детского сада first appeared on Крымское информационное агентство.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх