На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    а что так мало???Крымчанин, которы...
  • Горыныч
    Поймать извергов и накормить до отвала этой отравой. Скорую вызвать на констатацию смерти.В Симферополе поя...
  • Ливень
    чтож она такия страшная... хотя... суть проявляется во вне...Крымчанка, оскорб...

В Белогорском районе «Орденом Мужества» посмертно награжден участник СВО

28 марта состоялась церемония вручения правительственной награды «Орден Мужества» матери Владимира Босова, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Белогорского района.

Фото: пресс-служба администрации Белогорского района

Награда «Орден Мужества» присвоена бойцу посмертно за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга.

«Герои уходят, но их подвиг, их бесстрашие навсегда остаются в наших сердцах. Каждый герой, пожертвовавший своей жизнью ради нас, напоминает всем нам, что такое любовь к Родине, что такое отвага и стойкость. Спасибо матери Владимира Ивановича Босова за воспитание сына, настоящего Героя, отважного и преданного своей Родине. Сегодня на передовой наши парни продолжают вносить неоценимый вклад в дело защиты Отечества. Пусть каждый из них знает, что мы стоим за ними, поддерживаем их и верим в Победу», — отметил замглавы района Вадим Бахметьев.

The post В Белогорском районе «Орденом Мужества» посмертно награжден участник СВО first appeared on Крымское информационное агентство.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх