На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    а что так мало???Крымчанин, которы...
  • Горыныч
    Поймать извергов и накормить до отвала этой отравой. Скорую вызвать на констатацию смерти.В Симферополе поя...
  • Ливень
    чтож она такия страшная... хотя... суть проявляется во вне...Крымчанка, оскорб...

В Ялте водителя, «пристроившегося» за скорой, могут лишить прав

В Ялте сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего ПДД.

В Ялте на ул. Кирова водитель, управляя транспортным средством Hyundai, грубо нарушил Правила дорожного движения, совершив обгон автомобиля, при этом выехав на полосу, предназначенную для встречного движения.

«Сотрудники Госавтоинспекции Ялты установили личность нарушителя. Им оказался житель Тюменской области, 1957 года рождения. В отношении водителя составлен административный материал по ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ «Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления». Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок до 6 месяцев», — рассказали в МВД по РК.

The post В Ялте водителя, «пристроившегося» за скорой, могут лишить прав first appeared on Крымское информационное агентство.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх