Можно-и за один-потом проживете полгода-а еще два последующих года будете себя корить за глупость и излишек эмоций)))...В Крыму можно най...
    Скормите этому кулинару-продавану его соль, пускай собственной ..опой почувствует всю прелесть наркоты, если успеет.В Ялте задержали ...
  • lady lyudmila
    Пусть посидит.В Крыму задержали...

Крымские бойцы завоевали 14 медалей на первенстве России по ММА в Чебоксарах

В Чебоксарах завершилось первенство России по смешанным боевым единоборствам в котором сборная Республики Крым стала победителем в командном зачете. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства спорта РК.

В соревнованиях приняло участие более 400 человек из 56 регионов страны.

Семь крымских спортсменов стали победителями в своих весовых категориях. Четыре бойца взяли серебро и трое заняли третье место.

Сборная заняла первые командные места среди юношей 12-13 лет, 14-15 лет и второе командное место среди девушек 14-15 лет. Одиннадцать спортсменов Республики Крым вошли в состав сборной России на Первенство Мира.

The post Крымские бойцы завоевали 14 медалей на первенстве России по ММА в Чебоксарах first appeared on Крымское информационное агентство.