Отправить к ебен... ям в усраинуВ Крыму задержали...
  • Сергей Дмитриев
    ...Надо организовать наглядный "мемориал" военным преступникам новейшего времени, начиная с Наполеона, и показать пос...В Алуште простили...

Крымчанка выиграла Открытый кубок России по кикбоксингу

В Ульяновске прошли Открытый Кубок России по кикбоксингу и Всероссийские соревнования памяти Заслуженного тренера России Анатолия Курдюмова.

Ульяновск стал центром притяжения не только российских кикбоксёров, но и спортсменов дружественных стран.

За время проведения соревнований на площадке ДС «Волга-Спорт-Арена» приняли участие более 2100 спортсменов из 47 регионов РФ а также Беларуси, Алжира и Азербайджана.

Соревнования проходили в два этапа, по всем дисциплинам кикбоксинга. Традиционно сборная Республики Крым порадовала отличным результатом.

Победу на Открытом Кубке России в дисциплине «К1» завоевала Валерия Зубченко. Серебро в дисциплине «лайт», выполнив норматив Мастер спорта России завоевали Анатолий Сухоносенко и Алексей Грудков. Серебряную и бронзовую медали в дисциплинах «поинт», «лайт» привезёт с турнира Арсен Куртбединов, а бронзу на свой счёт в дисциплине «лайт» записал Никита Мирошниченко.

Кроме того, на Всероссийских соревнованиях крымчане завоевали 26 золотых,10 серебряных и 11 бронзовых медалей. Многие спортсмены подтвердили и выполнили нормативы КМС, рассказали в Федерации кикбоксинга Крыма.

The post Крымчанка выиграла Открытый кубок России по кикбоксингу first appeared on Крымское информационное агентство.