На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр
    а что так мало???Крымчанин, которы...
  • Горыныч
    Поймать извергов и накормить до отвала этой отравой. Скорую вызвать на констатацию смерти.В Симферополе поя...
  • Ливень
    чтож она такия страшная... хотя... суть проявляется во вне...Крымчанка, оскорб...

За три месяца в Симферополе должны завершить ямочный ремонт

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл инспекцию по улицам Симферополя, по которым проходит основной поток общественного транспорта.

Фото: Наталья Сомова

«Считаю, что ямочный ремонт выполняется некачественно, канализационные люки на многих участках не подняты, даже после недавнего ремонта – дорога уже просела. Необходим постоянный контроль соответствующих служб за состоянием дорожного покрытия и выработка технологии устранения ям, грейдирования. Техники и средств на это достаточно. Данные работы должны проводиться оперативно», — рассказал Сергей Аксёнов.

По его словам, «Служба автомобильных дорог» совместно с администрацией города должны определить приоритетность выполнения ямочного ремонта улиц и произвести его в течение трех месяцев.

Кроме того, работа по грейдированию дорог в городе должна быть завершена в течение двух месяцев.

The post За три месяца в Симферополе должны завершить ямочный ремонт first appeared on Крымское информационное агентство.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх